Info
Info
Einkauf/Beschaffung
Kontakt
Empfang
Geschäftsführung
Vertrieb
Marketing
Kundendienst, Training
Technik
Produktion
Service, Reparatur
Einkauf
Finanzwesen
Qualitätswesen
Projektmanagement
Impressum
Sitemap
Quickmenu
Feuerwehr-Shop
Cantine
Prospekte
Videos
Bildergalerie ESP
Messe-/ Veranstaltungsübersicht
Newsletter


Vorhofer Christian
Tel: 0043 (0)5283/501-300
Fax: 0043 (0)5283/501-909
christian.vorhofer@empl.at
Vorhofer Christian.vcf (vcard)
Technik
Technischer Leiter Nutzfahrzeuge
Wolf Peter
Tel: 0043 (0)5283/501-301
Fax: 0043 (0)5283/501-909
peter.wolf@empl.at
Wolf Peter.vcf (vcard)
Technik
Teamleiter Nutzfahrzeuge
Hanser Franz
Tel: 0043 (0)5283/501-350
Fax: 0043 (0)5283/501-909
franz.hanser@empl.at
Hanser Franz.vcf (vcard)
Technik
Technischer Leiter Feuerwehr
Gruber Peter
Tel: 0043 (0)5283/501-121
Fax: 0043 (0)5283/501-909
peter.gruber@empl.at
Gruber Peter.vcf (vcard)
Technik
Technik-Sonderprojekte


Richter Christian
Tel: 0049 (0)35383/601-302
Fax: 0049 (0)35383/601-709
christian.richter@empl.de
Richter Christian.vcf (vcard)
Technik
Technisches Büro, Nutzfahrzeuge, Feuerwehrtechnik
Meyer Marcel
Tel: 0049 (0)35383/601-301
Fax: 0049 (0)35383/601-709
marcel.meyer@empl.de
Meyer Marcel.vcf (vcard)
Technik
Technisches Büro
Ockler Patrick
Tel: 0049 (0)35383/601-303
Fax: 0049 (0)35383/601-709
patrick.ockler@empl.de
Ockler Patrick.vcf (vcard)
Technik
Technisches Büro
Fröbe Patricia
Tel: 0049 (0)35383/601-304
Fax: 0049 (0)35383/601-709
patricia.froebe@empl.de
Fröbe Patricia.vcf (vcard)
Technik
Technisches Büro